Натяжные потолки

ул. Индустриальная, д. 57
Заказать звонок специалиста

Натяжные потолки в офисе

Натяжные потолки – это отличное решение для магазина, кафе, ресторана, клуба, салона красоты, и любого другого общественного интерьера. Офис является своего рода визитной карточкой компании, ее лицом, это первое, что видят клиенты, приходя в компанию. Поэтому интерьер в офисе должен быть идеальным, красивым и презентабельным, это касается и потолков.

Устанавливая натяжные потолки в офисе, вы получаете идеально ровную поверхность, которая не только скроет все коммуникации и неровности базового потолка, но и придаст потолку оригинальный, запоминающийся внешний вид. Натяжная система позволит вмонтировать внутрь потолка люстры и точечные светильники, светодиодную подсветку, пожарные датчики, кондиционер, скроет проводку и прочие недостатки основного потолка. Кроме того, натяжные потолки легки в уходе. Срок эксплуатации более 25-30 лет позволит забыть о ремонте потолка на долгие-долгие годы.

Свойство глянцевых натяжных потолков отражать свет во многих случаях имеет решающее значение. Особенно актуальна эта особенность для помещений, не имеющих окон, и соответственного, естественного освещения. Это могут быть павильоны, бутики, салоны и магазины в крупных торговых центрах, клубы, спортивные залы и раздевалки, а также коридоры и холлы в офисных зданиях. Для таких помещений потолки с глянцевой фактурой - настоящая находка.

Возможности дизайна натяжных потолков практически безграничны. При желании можно использовать фотопечать и перенести на полотна любой рисунок, и даже логотип фирмы. А грамотное использование систем искусственного освещения только дополнит образ всего интерьера, и поможет подчеркнуть и акцентировать все самые важные детали.

Стоит отметить возможность использования натяжных потолков не только в коммерческих учреждениях и торгово-развлекательных центрах, но и в школах, детских садах, медицинских учреждениях. Пленка ПВХ абсолютно безопасна, это экологически чистый материал, он нетоксичен и имеет все необходимые сертификаты качества и безопасности.