Натяжные потолки

ул. Индустриальная, д. 57
Заказать звонок специалиста

Натяжной потолок в зале и гостиной

Зал и гостиная – это самые посещаемые комнаты в квартире и в доме. Семейные вечера, отдых, общение с гостями, праздники – все эти события чаще всего проходят именно в этих комнатах. Поэтому потолок в гостиной должен быть идеальным. Планируя будущий интерьер, не нужно сдерживать фантазию, а скорее наоборот, стоит искать яркие идеи и создавать интересный дизайн.

Натяжной потолок в зале – это настоящая находка для интересного и стильного оформления интерьера. Такой материал дает массу возможностей для полного изменения внешнего вида, формы потолка и позволяет преобразить все помещение. Цветовое решение потолка может быть совершенно неожиданным, ведь натяжные потолки представлены более чем в 100 оттенках. Вы можете выбрать для натяжного потолка в гостиной сочные яркие цвета или же спокойные пастельные тона – цветовая палитра полотен крайне широка. Кроме того, разнообразие фактур натяжных потолков – от классических матовых до потрясающих, оригинальных эксклюзивных фактур - дает безграничные возможности для дизайна.

Глянцевое полотно сделает потолок блестящим, с эффектом зеркального отражения. Глянцевые потолки визуально поднимут высоту помещения. Их особенность заключается в способности отражать свет от всех источников искусственного освещения, создавая при этом ощущение увеличения и усложнения пространства. Свет, падающий на сатиновое полотно, создаст интересные орнаменты и узоры на потолке. Матовый потолок станет хорошим фоном для любого интерьера.

Зал – это именно то помещение, где можно и нужно экспериментировать, искать смелые и свежие решения. Использование двухуровневых конструкций в сочетании с продуманной системой освещения позволит зонировать пространство, сделать его функциональным, красивым и уникальным. А для тех, кто стремится к неожиданным и нестандартным решениям в гостиной, отличным вариантом станет натяжной потолок с рисунком. Нанесение изображений на поверхность потолка в настоящее время является одним из наиболее актуальных, интересных, красивых и доступных способов создания эксклюзивного дизайна интерьера.

Натяжной потолок в гостиной фото