Натяжные потолки

ул. Индустриальная, д. 57
Заказать звонок специалиста

Натяжные потолки в коридоре и прихожей

Прихожая и коридор – это те помещения, которые в первую очередь видят гости, вошедшие в ваш дом. Именно эти помещения формируют первое впечатление о вашем жилье. А кому не хочется, чтобы первое впечатление было положительным. Если вы стремитесь сделать прихожую идеальной, красивой и современной – то смело устанавливайте натяжные потолки.

Как правило, стандартные коридоры и прихожие в квартирах – это довольно небольшие, узкие и тесные помещения. При этом одна из главных проблем, с которой сталкиваются многие владельцы квартир, - это отсутствие естественного освещения в проходных пространствах. Именно поэтому одна из основных задач в дизайне небольшого помещения – необходимость визуально расширить пространство и сделать его светлее. Натяжные потолки прекрасно подходят для этой цели.

Идеальным вариантом для маленького коридора без естественного освещения являются глянцевые натяжные потолки. Благодаря их способности отражать свет помещение становится визуально просторнее и светлее. И конечно для коридора просто незаменимы точечные светильники, свет от которых будет многократно отражаться в лаковом потолке, делая помещение максимально светлым, стильным и современным.

Если же вы счастливый обладатель просторного коридора и прихожей, то в их дизайне можете смело использовать более сложные двухуровневые конструкции натяжных потолков в сочетании с разноплановым освещением, комбинацией цветов или фотопечатью.

Натяжной потолок в коридоре фото