Натяжные потолки

ул. Индустриальная, д. 57
Заказать звонок специалиста

Натяжные потолки в ванной

Ремонт в санузле это особая категория, к выбору материалов для отделки ванной и туалета предъявляются более серьезные требования, так как в отличие от других помещений в квартире, санузел наиболее подвержен изменению таких показателей, как температура и влажность.

Натяжные потолки в ванной комнате - это возможность одновременно обеспечить превосходную гидроизоляцию, стильно оформить интерьер и избавить себя от постоянного ремонта.

Основные преимущества натяжных потолков для установки в помещениях с повышенной влажностью, в том числе и в бассейне:

• Очень высокая влагостойкость. Натяжной потолок не боится ни попадания воды на свою поверхность, ни повышенной влажности.

• Не изменяют своих свойств после контакта с водой, не подвержены коррозии.

• Благодаря тонкой и мелкопористой структуре полотно принимает температуру всего помещения, поэтому на натяжном потолке не образуется конденсат, не заводится грибок и плесень, он не преет, не гниёт, не окисляется.

Натяжные потолки предохраняют помещение от затопления сверху, не пропуская воду. Современные полотна ПВХ выдерживают давление воды до 100 л на кв.м. Даже шовные полотна, благодаря качественной технологии сварки швов, и тем более бесшовные позволяют полностью обезопасить помещение от затопления. Полотно при увеличении давления воды на него просто растягивается, но не рвется и не пропускает воду. А чтобы слить воду, необходимо просто вызвать нашего специалиста. После чего, полотно принимает свой первоначальный вид.

• Натяжные потолки отлично моются и подходят для установки во влажных помещениях.

Не стоит забывать и об эстетических характеристиках натяжного потолка. Ванная комната и туалет – это, как правило, небольшие и невысокие помещения, в которых отсутствует дневной свет. Поэтому важно продумать их дизайн, чтобы добавить помещениям простора и света. С этой задачей успешно справятся натяжные потолки, особенно светлых оттенков и с глянцевым эффектом. В ванной можно устанавливать натяжные потолки любых фактур – как глянцевые, так и матовые, сатиновые, эксклюзивные и с фотопечатью. Вы можете выбрать цвет будущего потолка на нашем сайте.

Натяжной потолок в ванной фото