Натяжные потолки

ул. Индустриальная, д. 57
Заказать звонок специалиста

Натяжные потолки "Небо" в детской комнате

Оформление детской комнаты - очень важный этап ремонта. От того, как будет выглядеть интерьер детской комнаты, во многом будет зависеть и настроение вашего ребенка, его интерес к жизни, желание к учебе, развитие талантов, его самореализация. Поэтому важно ответственно подойти к дизайну детской комнаты. В современных условиях детская комната служит ребенку одновременно и местом для сна, и игровой комнатой, и гостиной, и местом для занятий и учебы. Совмещая все функции в одном помещении, стоит подумать о его зонировании. Зонирование комнаты можно создать с помощью цвета, материалов, фактур. Отлично с этой задачей справляются и натяжные потолки.

Одним из самых подходящих вариантов для отделки детской комнаты являются натяжные потолки с изображением неба и облаков. С одной стороны - это нестандартное решение, которое будет стимулировать ребенка, его творческий потенциал, а с другой стороны приятный голубой цвет неба не взбудоражит нервную систему ребенка. Легкие, воздушные облака на фоне чистого лазурного неба на потолке создадут уютную, комфортную, спокойную и вместе с тем жизнерадостную, позитивную обстановку в комнате - как раз то, что нужно для детской.

Нанесение фотопечати на натяжной потолок дает возможность создавать красивые и неповторимые интерьеры. Виниловая пленка ПВХ, из которой и изготавливаются натяжные потолки, является экологически чистым и безопасным материалом. А фотопечать наносится на нее с помощью оригинальных дорогих красок для интерьерной печати. В итоге мы получаем качественный сертифицированный продукт, идеально подходящий для использования в детской.

Изображение для фотопечати на натяжном потолке можно выбрать в каталоге на сайте Shutterstock - здесь содержится более 1 миллиона различных фотографий и рисунков, среди которых вы без труда найдете подходящий.

Фотопечать можно наносить на полотно с любой фактурой - матовое, глянцевое, сатиновое. В зависимости от фактуры можно добиться разного эффекта. Так, глянцевое полотно придаст блеск, сияние и дополнительную глубину, небо будет казаться бездонным. А фотопечать на матовом или сатиновом полотне визуально сделает облака более воздушными, мягкими и пушистыми.

Дополнительного эффекта глубины можно добиться, используя светодиодную подсветку по периметру потолка. Она поможет создать иллюзию солнечного сверкающего неба.

Натяжной потолок небо с облаками (фотопечать) со светодиодной подсветкой в детской комнате.

Натяжной потолок с облаками идеально подойдет для дизайна детской комнаты, поскольку такая тематика сама по себе настраивает на отдых, создает легкую и уютную атмосферу.