Натяжные потолки

ул. Индустриальная, д. 57
Заказать звонок специалиста

Натяжные потолки "Цветы" - арт-печать

Каждому из нас свойственно стремление сделать свой дом уютным, стильным, красивым и неповторимым. Добиться этого помогут натяжные потолки с фотопечатью. Фотопечать позволяет создавать действительно уникальные, очень индивидуальные интерьеры, ярко характеризующие вкусовые предпочтения хозяев. Изображение для фотопечати можно выбрать в нашем каталоге, записавшись на бесплатный замер, или в электронном каталоге на сайте www.shutterstock.com, а можно самостоятельно или с помощью дизайнера придумать совершенно новый, эксклюзивный дизайн для фотопечати.

Как правило, при выборе потолка с рисунком, заказчик имеет довольно четкое представление о том, что же он хочет видеть над своей головой. Часто выбор падает на такие изображения, которые вызывают у человека определенные стойкие ассоциации, приятные впечатления или какое-нибудь положительное эмоциональное настроение. Одним из таких вариантов является выбор изображений и фото цветов.

Натяжной потолок с цветами украсит любой интерьер, будь то гостиная, кухня, спальня, детская, ванная комната или коридор. Цветы на натяжном потолке – это одна из самых популярных тем для оформления интерьера. А при огромном выборе рисунков на эту тему каждый сможет найти что-то уникальное для своего интерьера.

При установке потолка с фотопечатью помните, что Вы будете смотреть на него несколько лет, поэтому не стоит выбирать рисунок под действием сиюминутного порыва или настроения. Самое главное, чтобы выбранное изображение вызывало у вас положительные эмоции, а также гармонично сочеталось с интерьером всего помещения  – как по цветовому решению, так и по стилю. Есть некоторые стилевые направления, в которых потолок с цветами не будет смотреться, например, хай-тек, лофт. А вот, например, в интерьерах  в стиле романтизм, модерн цветы будут смотреться великолепно. Сделать натяжной потолок с цветком еще более эффектным и оригинальным поможет светодиодная подсветка.

Современные технологии помогают специальным краскам глубоко проникать в структуру полотна, что гарантирует долговечность печати и стойкость цветов. Потолок можно будет мыть, не боясь того, что краски расплывутся или размажутся. Такой потолок с красивым рисунком полностью преобразит дизайн вашего интерьера.